Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Спортивная жизнь колледжа

Фото, видео - архив

Классный час на тему: " Как жить без лишних переживаний", 16 ноября, СКИ.

16 ноября 2017 г в Сибайском колледже искусств прошёл классный час на тему: " Как жить без лишних переживаний".  На этом классном часе рассказывали о том как выйти из мира переживаний, как стать реальным хозяином своей жизни, и чтобы жизнь доставляло удовольствие. Также говорили о Вере, о том как устроен этот мир.

Студентам было интересно, они лектору задавали свои весьма интересные и каверзные вопросы. В свою очередь лектор с удовольствием отвечал на заданные вопросы. Я думаю, что многие люди согласятся прожить свою жизнь без лишних переживаний. Другое дело, как знать, где они лишние. И нужны ли вообще переживания? Тогда нужно стать великим мудрецом и провидцем, чтобы найти ответ на вопрос, как их избежать. И проблема в том, если бы мы учились на чужих ошибках, нам было бы легче, а то и на собственных не хотим учиться. Мне кажется, вот от сюда идут лишние переживания и мучения. 

Интернет-портал Министерство культуры Башкортостана Интернет-портал Культурный мир Башкортостана Республиканский учебно-методический центр по образованию АИС Единое информационное пространство в сфере культуры Интернет-портал Сибайского городского округа Вход в электронно-библиотечную систему "ZNANIUM.COM" ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ZNANIUM.COM Мы в социальных сетях: Сибайский колледж искусств в контакте

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru